Статистика о регистрации брака за февраль 2016 года

За февраль 2016 года в отдел ЗАГС по городу Кургану было подано 167 заявлений о заключении брака.

Зарегистрировали свой брак 151 пара. Отказались от регистрации брака 16 пар. Впервые вступили в брак 188 человек: мужчин — 98, женщин — 90. Повторно зарегистрировали свои отношения 114 человек: мужчин — 53, женщин — 61. В торжественной обстановке пожелали провести своё бракосочетание 109 пар. Самый молодой возраст вступивших в брак — 17 лет, самый пожилой — 72 года. С разницей в возрасте более 10 лет вступили в брак 9 пар. Иностранных граждан, зарегистрировавших свой брак с гражданами России, 16 человек. С гражданами, находящимися под стражей либо в местах лишения свободы, заключено 2 брака.

старшим инспектором отдела организационной
и кадровой работы Управления ЗАГС