Статистика о регистрации брака за июль 2016

За июль 2016 года в Курганский городской отдел Управления ЗАГС Курганской области было подано 378 заявлений о заключении брака.

Зарегистрировали свой брак 357 пар. Отказалась от регистрации брака 21 пара. Впервые вступили в брак 507 человек: мужчин — 259, женщин — 248. Повторно зарегистрировали свои отношения 207 человек: мужчин — 98, женщин — 109. В торжественной обстановке пожелали провести своё бракосочетание 190 пар. Самый молодой возраст вступивших в брак — 16 лет, самый пожилой — 76 лет. С разницей в возрасте более 10 лет вступили в брак 29 пар. Иностранных граждан, зарегистрировавших свой брак с гражданами России, 10 человек. С гражданами, находящимися под стражей либо в местах лишения свободы, заключено 7 браков. «Золотой юбилей» — 50 лет совместной жизни отметили 2 пары.

старшим инспектором Курганского
городского отдела Управления ЗАГС