Статистика о регистрации брака за октябрь 2016

За октябрь 2016 года в Курганской городской отдел ЗАГС было подано 244 заявления о заключении брака.

Зарегистрировали свой брак 223 пары. Отказалась от регистрации брака 21 пара. Впервые вступили в брак 309 человек: мужчин — 164, женщин — 145. Повторно зарегистрировали свои отношения 137 человек: мужчин — 59, женщин — 78. В торжественной обстановке пожелали провести своё бракосочетание 117 пар. Самый молодой возраст вступивших в брак — 16 лет, самый пожилой — 69 лет. С разницей в возрасте более 10 лет вступили в брак 22 пары. Иностранных граждан, зарегистрировавших свой брак с гражданами России, 9 человек. Золотой юбилей совместной жизни отметила 1 пара.

старшим инспектором Курганского
городского отдела Управления ЗАГС