Свадьбы в Покров день в Варгашинском районе

По народным приметам именно с середины октября наступает пора свадеб, которая длится до Великого поста. Считается, что семьи, созданные в это время, самые счастливые.

14 октября, в православный праздник Покров Пресвятой Богородицы, в службе ЗАГС Администрации Варгашинского района состоялись торжественные регистрации заключения браков Кузьминых Николая Валерьевича и Елены Валентиновны, Мустайкина Леонида Геннадьевича и Пичугиной Алены Геннадьевны.

Поздравить с законным браком, напутствовать на крепкий семейный союз пришли представители казачьего сообщества, тем самым подчеркнув важность незыблемых казачьих устоев - семьи, чести, Родины.

Свадьбы в Покров день в Варгашинском районе