Торжественная церемония имянаречения 2000 малыша в городе Кургане

Наш мир оживает и меняется, когда ребенок появляется на свет. С появлением малыша в семье воцаряются любовь, счастье и радость! Каждый день наполняется новыми открытиями, жизнь обретает новый смысл!

В отделе записи актов гражданского состояния по городу Кургану Управления записи актов гражданского состояния Курганской области 20 мая 2015 года состоялась торжественная регистрация 2000 новорожденного, зарегистрированного в 2015 году в городе Кургане.
В этом году им стал Поспелов Тимофей Александрович. Малыш появился на свет 13 мая 2015 года в семье Поспеловых Александра и Татьяны.
В торжественной обстановке специалисты отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, а также подарки, цветы и памятную медаль «Родившемуся в Зауралье» во исполнение указа Губернатора Курганской области.
От всей души поздравляем семью Поспеловых с рождением малыша. Желаем крепкого здоровья, хорошей дружной семьи. Пусть в вашей семье живут любовь, понимание и взаимное уважение. Пусть Тимофей растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Пусть новые открытия сынишки несут радость, а дом будет наполнен веселым смехом и семейным счастьем!
Пусть этот день останется в их семейной летописи одним из самых чудесных и красивых праздников!

главным специалистом
отдела ЗАГС по городу Кургану