Торжественная церемония имянаречения 2000 малыша в городе Кургане

Курганским городским отделом Управления записи актов гражданского состояния Курганской области 26 мая 2016 года проведена торжественная церемония имянаречения 2000 малыша в городе Кургане.

Самый заветный подарок, который дарит судьба – это рождение ребенка. Рождение мальчика – это всегда большая радость для всей семьи, потому что появился наследник!

В семье Меркурьевых Олега Андреевича и Алёны Андреевны 18 мая 2016 года на свет появился долгожданный сыночек, которого по заявлению родителей назвали Дмитрий.

В торжественной обстановке специалисты Курганского городского отдела вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, а также подарки и памятную медаль «Родившемуся в Зауралье» во исполнение указа Губернатора Курганской области.

Молодым родителям пожелаем, чтобы сыночек вырос настоящим помощником для матери, гордостью для отца, надежным и верным мужем, главой своей семьи. А сейчас, пусть радуется жизни, растет здоровым и счастливым, в окружении заботливых любящих родителей. Пусть это событие озарит Вашу жизнь, дополнив ее новыми эмоциями и переживаниями, потому что ребенок – это всегда большое счастье!

главным специалистом
Курганского городского отдела