Торжественная церемония имянаречения 2000 малыша в городе Кургане

Мир не перестаёт удивляться этому великому чуду — рождению новой жизни. Рождение ребёнка — важное событие в жизни каждой семьи.

В Курганском городском отделе Управления ЗАГС Курганской области 21 июня 2017 года состоялась торжественная церемония имянаречения двухтысячного малыша, родившегося в нашем городе.

В семье супругов Илларионовых Александра Васильевича и Ольги Павловны 16 июня 2017 года родился первенец, которому по желанию родителей было дано имя Богдан.

В торжественной обстановке специалисты Курганского городского отдела вручили первый государственный документ малыша – свидетельство о рождени, а также подарки и цветы.

В адрес семьи Илларионовых прозвучало не мало тёплых слов и пожеланий от родных и близких.

Молодым родителям специалисты Курганского городского отделапожелали достатка и благополучия в семье, а крохе — крепкого здоровья, удачи и большого счастья на жизненном пути.

ведущим специалистом
Курганского городского отдела