Торжественная церемония имянаречения 3000 малыша в городе Кургане

Как здорово, что в гости к вам нагрянул добрый аист, Чтоб в доме вашем места скуке больше не осталось. Пусть подрастает ваш малыш на радость всем родным, Пусть добрый ангел на плече по жизни будет с ним.

24 июля 2015 года в отделе записи актов гражданского состояния по городу Кургану Управления записи актов гражданского состояния Курганской области состоялась торжественная регистрация 3000 новорожденного, зарегистрированного в 2015 году в городе Кургане.

В семье Пельковых Алексея Анатольевича и Олеси Вадимовны родилась милая доченька, которую по заявлению счастливых родителей назвали Виктория. Малышка появилась на свет 15 июля 2015 года.

В торжественной обстановке специалисты отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, а также подарки, цветы и памятную медаль «Родившемуся в Зауралье» во исполнение указа Губернатора Курганской области.

Вас с рожденьем доченьки,
С появлением лапочки
Поздравляем, дорогие
Мамочка и папочка.