Торжественная церемония имянаречения 4000 малыша в городе Кургане

28 сентября 2015 года в отделе записи актов гражданского состояния по городу Кургану Управления записи актов гражданского состояния Курганской области состоялась торжественная регистрация 4000 новорожденного, зарегистрированного в 2015 году в городе Кургане.

Нет для семьи важнее события, чем рождение ребенка! И торжество, ему посвящённое, хочется сделать самым ярким, необыкновенным и запоминающимся!
В семье Ильяшенко Алексея Алексеевича и Олеси Викторовны родился сыночек, которого по заявлению счастливых родителей назвали Львом. Малыш появился на свет 16 сентября 2015 года.
В торжественной обстановке, специалисты отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, а также подарки, цветы и памятную медаль «Родившемуся в Зауралье» во исполнение указа Губернатора Курганской области.

С рожденьем сыночка мы вас поздравляем!
Мальчишке здоровья побольше желаем!
Чтоб был для родителей самым любимым.
Был крепким, был сильным и самым красивым!

главным специалистом
отдела ЗАГС по городу Кургану