Торжественная церемония имянаречения 500 малыша в городе Кургане

День, когда малыш появляется на свет, становится самым счастливым в жизни его родителей! Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом, светом и новыми открытиями!

В Курганском городском отделе Управления ЗАГС Курганской области состоялась торжественная церемония имянаречения 500 малыша, родившегося в нашем городе.

В семье Максима Юрьевича и Динары Кубанычбековны 22 февраля 2023 года родился долгожданный сыночек, которого по заявлению родителей назвали Данил.

В торжественной обстановке специалисты Курганского городского отдела вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, поздравление Губернатора Курганской области и заместителя Губернатора Курганской области- руководителя Аппарата Губернатора Курганской области.

Уважаемые Максим Юрьевич и Динара Кубанычбековна! Желаем вам воспитать умного и замечательного сыночка, который станет гордостью мамы и папы. Пусть этот день останется в вашей семейной летописи одним из самых чудесных и красивых праздников!