Торжественная церемония имянаречения «Я родился» в честь Международного дня защиты детей

Рождение ребенка! Сколько незабываемых впечатлений дает это событие для мамы и папы, бабушек и дедушек, родных и близких! Теперь каждый день для семьи - это открытие, забота, радость, а самая прекрасная музыка — это детский смех.

1 июня 2017 года в Курганском городском отделе Управления записи актов гражданского состояния Курганской области была проведена необычная, двойная церемония имянаречения. Государственная регистрация рождения проводилась в Большом зале Дворца бракосочетания в присутствии гостей.

В семье супругов Комарских Ильи Дмитриевича и Василисы Владимировны 21 мая 2017 года родился их первенец, которого родители назвали Артур. А в семье супругов Сарафановых Юрия Юрьевича и Оксаны Петровны 14 мая 2017 года родился третий ребенок, которому родители дали имя Олег.

Первые документы малышей, свидетельства о рождении, а так же памятные медали «Родившемуся в Зауралье» вручал начальник Курганского городского отдела Управления записи актов гражданского состояния Курганской области Исаков Сергей Владимирович.

В этот торжественный день счастливых родителей пришли поздравить родные и близкие. Приятным сюрпризом стало выступление ансамбля современного танца «ДИАНА» под руководством Девяткиных Дианы Геннадьевны и Андрея Сергеевича.

Специалисты Курганского городского отдела поздравили всех с Днем защиты детей. Пожелали семьям быть крепкими, надежными и любящими, чтобы в них звучал детский смех, рождались надежды и осуществлялись мечты!!!

ведущим специалистом
Курганского городского отдела