Торжественная регистрация рождения 20 малыша в Варгашинском районе

В службе ЗАГС Администрации Варгашинского района состоялась торжественная регистрация рождения 20 ребенка. В семье Белоглазовых Станислава Александровича и Ольги Сергеевны, проживающих в р.п. Варгаши, родился долгожданный сын Артём. Родители и сестрёнка Арина очень счастливы, что в их дружной семье такое прекрасное пополнение!

В торжественной обстановке специалист службы ЗАГС вручил счастливой маме первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, поздравление Губернатора Курганской области и заместителя Губернатора Курганской области - руководителя Аппарата Губернатора Курганской области и фотоальбом для семейных фотографий.