Торжественная регистрация рождения в Далматовском районе

В преддверии 80-летия Курганской области в отделе ЗАГС Администрации Далматовского района состоялась торжественная регистрация рождения Тайжанова Амина.

Малыш стал четвертым ребенком в семье Тайжановых Самата Тастанбековича и Елены Владимировны. Старшему Мурату уже 10 лет, двойняшки Тимур и Алина - первоклассники. В дружной семье дети воспитываются в окружении любви и понимания. Родители своим примером показывают уважение к национальным традициям башкирского и русского народов.

В торжественной обстановке счастливым родителям вручено свидетельство о рождении сына, поздравление от Губернатора Курганской области, памятный сувенир.