Торжественная регистрация рождения в день 100-летия Шадринского округа

27 февраля 2024 года, в день 100-летия Шадринского района (округа), отделом ЗАГС Администрации Шадринского муниципального округа произведена торжественная регистрация рождения.

14 февраля 2024 года у Сапожниковых Алексея и Ксении, проживающих в селе Погорелка Шадринского района, родился первый ребенок — сын Степан. Имя Степан имеет древнегреческое происхождение. Оно происходит от слова «стефанос», что означает «венец» или «корона».

При подаче заявления родители воспользовались услугой суперсервиса «Рождение ребенка», которая доступна на едином портале государственных услуг.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливого отца, пожелали крепкого здоровья, удачи, благополучия, терпения и мудрости и вручили первый государственной документ — свидетельство о рождении, приветственный адрес и небольшой памятный подарок.

Торжественная регистрация рождения в день 100-летия Шадринского округа