Торжественная регистрация рождения в Половинском районе

31 августа 2021 года специалисты отдела ЗАГС Администрации Половинского района в торжественной обстановке поздравили семью Ануленко Дмитрия Николаевича и Алёну Алексеевну с рождением первенца. Мальчика назвали красивым именем Роман.

Рождение ребёнка – самое яркое и запоминающееся событие в жизни каждой семьи С появлением малыша у родителей возникает огромная ответственность за его воспитание: ведь всё самое главное и важное ребёнок берёт из семьи. В адрес семьи прозвучало много теплых слов и добрых поздравлений. Руководитель отдела ЗАГС Журавлёва М.В. торжественно вручила первый документ в жизни Романа - свидетельство о рождении и поздравление Губернатора Курганской области В.М. Шумкова с этим знаменательным событием.