Торжественная выездная регистрация брака в городе Кургане

У курганских молодоженов появилась прекрасная возможность зарегистрировать свой брак на зеленой площадке Музея «Фотография № 1».

В распоряжении молодоженов площадка с возможностью расположения до 20 гостей, беседка, в которой можно организовать небольшой фуршет, а также кованые качели, мост над небольшим прудом и миниатюрный фонтан.

По желанию молодоженов сотрудниками Музея «Фотография № 1» может быть организована профессиональная фотосессия. Сотрудники Курганского городского отдела Управления ЗАГС Курганской области проведут официальную церемонию с поздравлением молодоженов присутствующими гостями. Церемония заканчивается традиционным маршем Мендельсона, молодые станцуют свой первый танец.

Торжественная выездная регистрация брака будет проводиться каждую неделю по заявкам граждан, подавших заявление в Курганский городской отдел. Подробности можно узнать по телефону: 45-55-80.

Мероприятие проводится с соблюдением эпидемиологических мер.

Торжественная выездная регистрация брака в городе Кургане