Торжественные регистрации брака 8 июля 2020 года

Ежегодно, начиная с 2008 года, 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности. 8 июля 2020 года, несмотря на то, что красивая дата выпадает на среду, государственная регистрация заключения брака будет производиться торжественно в Большом зале Дворца бракосочетания.

Свадьба - это особое событие, память о котором сохраняется на долгие годы. Регистрация брака подразумевает новый этап в жизни пары, и вполне понятно желание молодых скрепить свой союз в особый день. Говорят, что брак, заключенный в День семьи, любви и верности, будет крепким. И сама дата очень символичная и красивая.

Курганский городской отдел Управления ЗАГС Курганской области приглашает всех желающих зарегистрировать брак 8 июля 2020 г. на подачу заявлений. Так же можно подать заявление в электронном виде на сайте: www.gosuslugi.ru.

ведущим специалистом
Курганского городского отдела