Три регистрации в День 99-летия Шадринского района

27 февраля 2023 года, в День 99-летия Шадринского района (округа), в отделе ЗАГС Администрации Шадринского муниципального округа состоялись три торжественные регистрации!

18 февраля 2023 года в семье Владислава и Анастасии Манаковых родился второй ребенок. Девочку назвали красивым именем Виктория, что означает «победа», «победительница». Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливого отца, пожелали крепкого здоровья, удачи, благополучия, терпения, мудрости и вручили первый государственной документ — свидетельство о рождении и приветственный адрес.

В этот же день в Шадринском округе родились две новые семьи. Поздравления с днем бракосочетания принимали Захаров Игорь и Язовских Алена, Базаров Александр и Алленова Мария. В адрес счастливых молодоженов звучали добрые слова и искренние пожелания семейного счастья, дальнейших творческих успехов и радостных дней, наполненных любовью и счастьем!

Три регистрации в День 99-летия Шадринского района