Участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия».

С 7 по 28 сентября 2019 года проходит Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

21.09.2019. сотрудники Курганского городского отдела Управления записи актов гражданского состояния Курганской области приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия». Целью субботника является объединение всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, защиты окружающей среды и бережного отношения к природе.

От мусора была убрана территория леса вдоль автодороги Курган-Екатеринбург в направлении Старого Просвета. Хорошая погода и дружные коллективы государственных учреждений способствовали слаженной работе.

ведущим специалистом
Курганского городского отдела
Д.В. Сорокина

25.09.2019 г.

Участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия».