Управление ЗАГС Курганской области объявляет об организации фотовыставки «Семья, Дети. Традиции и современность»

В целях популяризации деятельности органов ЗАГС, пропаганды и сохранения семейных ценностей, а также повышения интереса к изучению истории органов ЗАГС Управление ЗАГС Курганской области объявляет об организации фотовыставки "Семья, дети. Традиции и современность"

Фотоматериалы на фотовыставку принимаются до 01 июля 2012 года по адресу: г. Курган, ул. Советская, 98. тел. 8(3522)46-27-12 в соответствии с положением о фотовыставке «Семья, дети. Традиции и современность»