В Куртамышском районе зарегистрирован 100-ый брак!

21 августа 2021 года в отделе ЗАГС Администрации Куртамышского района  зарегистрирована 100-я пара новобрачных. «Юбилейной» парой и обладателями свидетельства о заключении брака с красивой цифрой и красивой датой регистрации брака стали Подгорбунских Максим Андреевич и Едукова Полина Андреевна.

Для молодой семьи было большим сюрпризом то, что они стали такой особой парой этого года. В торжественной обстановке молодожены получили их первый семейный документ – свидетельство о заключении брака. Пожелаем супругам мира и благополучия, согласия и любви!

Также в красивую дату 21 августа 2021 года свои отношения узаконили еще три куртамышские пары!

В Куртамышском районе зарегистрирован 100-ый брак!