В семье Валовых появилась Надежда!

Морозный день 26 января 2024 года принес настоящее счастье в семью Андрея Александровича и Веры Сергеевны Валовых. На свет появилась долгожданная дочка – Надежда. У супругов, создавших семью в День семьи, любви и верности, уже подрастают три сына - Никита, Александр и Максим.

Для регистрации рождения малышки родители воспользовались суперсервисом «Рождение ребенка». А для получения первого документа пришли всей семьей. Очень гордо и трепетно папа держал Надежду на руках, с нежностью смотрели на неё старшие братья, мама заботливо поправляла шапочку, и даже в пасмурную погоду в зале отдела ЗАГС Администрации Куртамышского муниципального округа стало светло от простого человеческого счастья. В этой замечательной семье есть свои Вера и Надежда, и, глядя на них, мы понимаем, что любовь всегда с ними!

Руководитель отдела ЗАГС Павленко Алёна Геннадьевна поздравила родителей с радостным событием, вручила свидетельство о рождении и памятный сувенир. Депутат Думы Куртамышского муниципального округа Курганской области Алексина Вера Леонидовна очень тепло поздравила с рождением доченьки, пожелала мира, благополучия их семье и вручила замечательный подарок.