В семье Павловых из села Шатрово родился 4-й ребенок!

В семье Павловых Андрея Викторовича и Анны Анатольевны из села Шатрово родился 4-й ребенок – дочь Елизавета. Супруги Павловы зарегистрировали свой брак в 2002 году и вот уже 22 года живут дружно и воспитывают прекрасных детей. В этот раз имя малышке выбирали все члены семьи. И на семейном совете решено назвать новорождённую Елизаветой. Маленькую крошку ласково называют Лизонька, Лизок, Лиса...

Максим, Софья, Екатерина, Елизавета - именно такие красивые и звучные имена дали Андрей Викторович и Анна Анатольевна своим старшим детям. «Имя носит человек, а используют его окружающие. Думая о будущем своих детей, мы стремились им дать красивые имена. При выборе имени обращали внимание на сочетание с отчеством и нашей фамилией. Слишком длинное имя в сочетании с отчеством может в будущем создать сложности с произношением у окружающих. Мы также думали о сокращенных вариантах имени»,– рассказывает Анна Анатольевна.

Искренне поздравляем супругов Павловых с Днем рождения солнышка, чудесной доченьки Елизаветы! Пускай ее глазки всегда сияют от счастья, а улыбка сверкает ярче миллиона звезд!

В семье Павловых из села Шатрово родился 4-й ребенок