В Управлении записи актов гражданского состояния Курганской области изменен график приема граждан для предоставления государственных услуг.

С 5 мая 2017 года в Управлении записи актов гражданского состояния Курганской области (г. Курган, ул. Советская, 98) и Курганском городском отделе Управления записи актов гражданского состояния Курганской области (г. Курган, ул. Р.Зорге, 48) для приема граждан по выдаче результата государственной услуги (получение повторного свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния, получение личного документа с проставленным штампом апостиля), по заявлениям граждан, направленным через ЕПГУ, выделены следующие дни:

- четверг с 8.30ч до 16.30ч, обед с 12.00ч до 13.00ч;

- пятница с 8.30ч до 16.30ч, обед с 12.00ч до 13.00ч (кроме последней пятницы месяца).

Общий прием по предоставлению для населения государственных услуг по выдаче повторных свидетельств, архивных справок, проставления апостиля на личных документах осуществляется в период понедельник - среда с 8.30ч до 16.30ч, обед с 12.00ч до 13.00ч.

отдела организации и контроля
деятельности органов ЗАГС Управления