Во Дворце бракосочетания города Кургана состоится День открытых дверей

12 сентября 2015 года молодые пары, планирующие в скором времени заключить брак, приглашаются во Дворец бракосочетания города Кургана для участия в мероприятии «День открытых дверей».

В рамках мероприятия специалисты Управления записи актов гражданского состояния Курганской области (далее - Управление) ознакомят пары, желающие создать семью осенью и зимой 2015 года, с деятельностью отдела ЗАГС по городу Кургану в сфере оказания услуг по государственной регистрации заключения брака. Для влюбленных будет проведена экскурсия по залам Дворца, предназначенным для государственной регистрации заключения брака, кабинету, отведенному для приема заявлений о заключении брака, комнатам жениха и невесты.
Специалисты ответят на вопросы пар, касающиеся подачи заявления о заключении брака, предварительного бронирования времени посредством веб — сервиса Управления, взаимодействия Управления с Государственным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг», переноса даты регистрации брака, подготовки, организации и проведения свадебного торжества, а так же вопросы, связанные непосредственно с порядком проведения самой церемонии регистрации брака, что включает в себя торжественная регистрация брака и многое, многое другое.
Встреча с гражданами, желающими подробнее узнать о предстоящей регистрации заключения брака, состоится 12 сентября 2015 года в 17.00 часов.

ведущим специалистом отдела
записи актов гражданского