Во Дворце бракосочетания города Кургана состоится День открытых дверей

19 декабря 2015 года все пары, желающие в скором времени заключить брак, приглашаются во Дворец бракосочетания города Кургана для участия в мероприятии «День открытых дверей».

Специалисты Управления записи актов гражданского состояния Курганской области проведут экскурсию по залам, предназначенным для бракосочетания, подробно расскажут о порядке предоставления государственной услуги в сфере государственной регистрации заключения брака. Проконсультируют по всем интересующим присутствующих вопросам, связанным с подачей заявления на регистрацию брака, предварительным бронированием времени посредством веб - сервиса, переносом даты регистрации, подготовкой, организацией и проведением свадебного торжества. А так же вопросам, связанным непосредственно с прохождением самой церемонии бракосочетания, что включает в себя торжественная регистрация брака и многое, многое другое.
Встреча с гражданами, желающими подробнее узнать о предстоящей регистрации заключения брака, состоится 19 декабря 2015 года в 17.00 часов.

ведущим специалистом отдела
записи актов гражданского