Все мы родом из детства

1 июня – Международный день защиты детей! В предверии праздника специалисты Курганского городского отдела Управления ЗАГС Курганской области подготовили фотовыставку «Все мы родом из детства».

Мир детства - это такой волшебный мир, который пролетает очень быстро, но все-таки это самое интересное, яркое и веселое время.

Детство – это свобода, когда нет никаких обязанностей, проблем и забот.

У всех детей есть семья. Семья – это твой защитник. Что бы ни случилось с тобою в детстве, кто бы тебя ни обидел, только в семье ты найдешь понимание, поддержку и защиту. Наверное, поэтому в детстве так легко и беззаботно живется, потому что на страже стоят всегда твои родители, твоя семья.

Детство – это часть жизни, часть пройденного пути. Детство – это начало жизни, и оно должно быть прекрасным для наших детей.

главным специалистом Курганского
городского отдела