Выездная регистрация заключения брака в Шумихинском районе

25 сентября 2021 года состоялась выездная регистрация заключения брака Антона Александрова и Анны Биттер.

Сотрудники отдел ЗАГС Администрации Шумихинского муниципального округа совместно с Шумихинским центром культуры и досуга приняли участие в организации церемонии.

На площадке городского парка с прекрасным природным ландшафтом ведущий специалист отдела ЗАГС В.О. Захарова провела торжественную церемонию бракосочетания, вручила свидетельство о заключении брака, пожелала крепкой любви и счастливой супружеской жизни.

Коллективом Шумихинского ЦКиД была оформлена праздничная свадебная беседка, подарена хореографическая композиция, под исполнение песни прошел первый свадебный танец семьи Александровых.

Выездная регистрация заключения брака в Шумихинском районе