Выставка «Маленькие дети на большой планете» в Шумихинском районе

Отделом ЗАГС Администрации Шумихинского муниципального округа совместно с руководителем педагогом-художником изостудии «Художка» Екатериной Андреевной Галичиной, была организована выставка под названием «Маленькие дети на большой планете», приуроченная ко Дню защиты детей.

В выставке приняли участие дети разных возрастов, от 3 до 13 лет. Дети рисуют все-то, чем они хотят поделиться со своими друзьями и взрослыми: солнце, мирное небо, радугу, животных, природу… За участие в выставке юным художникам были вручены грамоты, а также сладкие призы.

В руках мелки, карандаши…
Детишки – маленькие маги.
Но столько вложено души
В их мир прекрасный на бумаге!

Пусть детские улыбки освещают нашу планету и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым!

Выставка «Маленькие дети на большой планете» в Шумихинском районе