Выставка «Семейные воспоминания» в Шатровском округе

Отделом ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа организована и оформлена выставка фотографий «Семейные воспоминания», посвященная Международному женскому дню. Участники выставки не только принесли фотографию из семейного альбома, но и поделились своими воспоминаниями, рассказав о происходящих событиях изображенных на снимке.

Такие фотовыставки и конкурсы Шатровским отделом ЗАГС проводятся регулярно с целью повышения статуса института семьи в обществе, внедрения новых гражданских обрядов, традиций, привлечения внимания общества к семье и семейным ценностям, популяризации материнства, отцовства и детства.

Выставка «Семейные воспоминания» в Шатровском округе