Юбилей счастливой жизни супругов Зайцевых

20 августа 2021 года в Большом зале Дворца бракосочетания торжественно проведено чествование юбиляров семейной жизни Зайцевых Вячеслава Анатольевича и Людмилы Алексеевны, проживших вместе в любви и согласии 50 счастливых лет.

Золотой юбилей свадьбы — это пятидесятилетие брака, одно из значительных событий в жизни семьи! Символом данного юбилея является один из самых ценных и дорогих металлов - золото. Он крепкий, не подвергается никаким внешним воздействиям, его невозможно испортить. Именно такой стала пара спустя 50 лет жизни бок о бок – как золотой слиток.

Свою семейную летопись Вячеслав Анатольевич и Людмила Алексеевна начали писать 20 августа 1971 года, когда связали себя крепкими узами брака в Бюро записи актов гражданского состояния Исполкома Курганского горсовета депутатов трудящихся Курганской области.

Счастливые юбиляры вошли в зал под звуки свадебного «Марша Мендельсона», торжественно расписались в Почетной книге юбиляров города Кургана, вновь обменялись золотыми обручальными кольцами. Сотрудник Курганского городского отдела Управления ЗАГС Курганской области поздравил супругов Зайцевых и пожелал еще много лет счастливой семейной жизни.

Золотая свадьба — это целая жизнь, это плод нелегкого совместного труда на протяжении долгих лет. 50-летний юбилей свадьбы говорит о большой любви супругов, пронесенной ими через года. Они счастливы, и это читается в их глазах.

Юбилей счастливой жизни супругов Зайцевых