Заключение брака в 2017 году

Свадьба – важный день в жизни влюбленных пар. Торжество открывает новый этап в отношениях, который традиционно называют «супружеством».

При подготовке события, которое изменит судьбу двух влюбленных, важно учесть все нюансы и первым делом тщательно определиться с датой свадьбы. Многие заранее желают знать, а каким будет год Петуха и если заключить брачный союз, станет ли он крепким на долгие годы? Этот год замечательно подходит для бракосочетаний. Те молодожены, чья свадьба будет в 2017 году, могут быть уверенными – их брак будет прочным, чистым, построенным на любви и взаимоуважении. Огненный Петух является консервативным знаком, он открыт и искренен.
2016 год был високосным и многие суеверно думали, что союз, заключенный в тот период, обречен на неудачу. В народе год, идущий вслед за високосным, называют вдовьим годом (т.е. не очень благоприятный). По этой причине, многие молодые пары откладывают дату свадьбы, чтобы не навлечь на свой союз беду. Однако статистика предшествующих лет говорит о том, что бояться таких названий нецелесообразно. Например, 2014 год был объявлен годом вдовцов, но никакого особенного увеличения смертности не было зафиксировано, а значит, нет никаких предпосылок, для того, чтобы свадьба 2017 – была перенесена. К сожалению, часто недостаток необходимого образования и воспитания в некоторых семьях и неуверенность в себе, являются куда большими опасностями для семейной жизни, чем астрологическая дата, выбранная для свадьбы.
В большинстве случаев будущие жених и невеста выбирают такую дату будущей свадьбы, чтобы она в первую очередь красиво смотрелась в паспорте и свидетельстве о бракосочетании, но они не обращают особого внимания на то, благоприятным или неблагоприятным днем для свадьбы она будет.
В 2017 году благоприятными днями для свадьбы станут нечетные числа, которые выпадают в любые дни недели, кроме вторника и четверга. Удачными днями для свадьбы будут дни с преобладанием в дате красивых цифровых сочетаний.
Такие даты считаются счастливыми:

• 7 января – 07.01.2017;
• 17 января – 17.01.2017;
• 17 февраля – 17.02.2017;
• 1 июля – 01.07.2017;
• 7 июля – 07.07.2017;
• 17 июля – 17.07.2017;
• 17 сентября – 17.09.2017;
• 17 октября – 17.10.2017;
• 11 ноября – 11.11.2017;
• 17 ноября – 17.11.2017.

8 июля 2017 года станет благоприятным днем свадьбы, так как в этот день отмечают День семьи, любви и верности. Но самой популярной датой прогнозировано станет 07.07.2017. Свадьба в этот день положит начало счастливому и крепкому браку.
Подводя итог всего сказанного, можно утверждать что свадьбы, 2017 год будет удачный и благоприятный, особенно в тех случаях, когда люди относятся к браку осознанно и ответственно. Не стоит забывать что 2017 год пройдет под знаком Огненного Петуха – любителя классики, точности, сознательности. Для того чтобы торжество прошло успешно, следует устроить его в той атмосфере, в которой будет комфортно не только вам, но и символу следующего 2017 года. А это значит, что свадьба в традиционном строгом стиле с шикарной классикой, станет лучшим вариантом для создания успешного брачного союза.
Выбирая удачную дату для свадьбы, каждому человеку следует помнить, что благоприятный день для бракосочетания еще не является залогом прекрасной женатой или замужней жизни.
В большинстве своем, то, как сложится (или не сложится) семейное счастье, зависит от самих супругов. Нужно осознанно вступать в брак, понимая, что этот человек будет с тобой до конца жизни. Необходимо искренне доверять своему партнеру, не раздувать из мелких неурядиц грандиозные проблемы и, конечно, любить свою вторую половинку всем сердцем.
Мы сами в ответе за свое счастье и благополучие!

Статья подготовлена по материалам:http://god2017.com/kalendar/blagopriyatnye-dni-dlya-svadby-v-2017-godu

документоведом отдела организации
и контроля деятельности органов ЗАГС