Зарегистрирован 100-й ребенок в Шадринском округе!

24 июля 2023 года в отделе ЗАГС Администрации Шадринского муниципального округа Курганской области зарегистрировано рождение 100-го ребенка 2023 года. Юбилейным малышом стал мальчик по имени Кирилл, который появился на свет 19 июля у супружеской пары Бортниковых Романа Владимировича и Юлии Александровны.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили семью Бортниковых с рождением сына, вручили счастливым родителям первый документ малыша — свидетельство о рождении и памятный подарок.

Уважаемые Роман Владимирович и Юлия Владимировна! В вашей семье случилось самое прекрасное событие — рождение малыша! Пусть этот день запомнится теплыми и нежными эмоциями! Пусть Кирилл растёт здоровым, умным и сильным! Желаем вам счастья, радости и семейного благополучия!

Зарегистрирован 100-й ребенок в Шадринском округе!