Зарегистрирован 100-ый новорожденный в Катайском районе!

Важное событие произошло в семье Непогодина Владимира Сергеевича и Медведевой Дарьи Андреевны, жителей города Катайска. В этой семье родился сын, которого назвали Сергеем. Новорожденный оказался 100-м ребенком, зарегистрированным отделом ЗАГС Администрации Катайского района за 2021 год.

С самым важным событием молодых родителей поздравили исполняющий обязанности руководителя отдела ЗАГС Елена Полухина и депутат Катайской районной Думы Елена Писарева. Они пожелали счастливым родителям и малышу крепкого здоровья и благополучия, вручили первый государственный документ - свидетельство о рождении сына, приветственный адрес Администрации Катайского района и подарки для маленького Сережи.

Пусть юбилейный малыш радует семью своими улыбками, маленькими и большими успехами и крепкими детскими объятиями!

Зарегистрирован 100-ый новорожденный в Катайском районе!