Заседание клуба «Молодая семья» в Макушино

27 февраля в ДОУ «Детский сад Солнечный» специалисты отдела ЗАГС Администрации Макушинского района совместно с сотрудниками районного Дома культуры провели заседание клуба «Молодая семья».

На заседании клуба «Молодая семья» прошла игровая программа «Папа может!». Целью проведения мероприятия является создание эмоциональной среды между детьми и родителями.

Папы танцевали, пели, активно участвовали в конкурсах под аплодисменты присутствующих. По итогам победителю было присвоено звание «Супер-папа», вручены памятные медали «Мастер своего дела», «Папа на все руки»,«Самый спортивный папа», «Самый дружелюбный папа», «Самый выносливый папа» и «Самый сильный папа».

начальником отдела ЗАГС
Администрации Макушинского района