Зеркальная дата 20.02.2020г.

Зеркальные числа смотрятся эффектно. Именно поэтому одной из самых красивых дат для свадеб 2020 года стала дата 20 февраля. Если ее записать цифрами, получается сочетание 20.02.2020. Запоминающее число! Большинство молодоженов с особым трепетом подходят к выбору даты для проведения своего свадебного торжества и верят в магию чисел: такое редкое сочетание чисел принесет им счастливую семейную жизнь.

20 февраля в отделе ЗАГС Администрации Половинского района Курганской области решили зарегистрировать брак 2 пары. Молодых поздравили с вступлением в брак, пожелали любви и верности на долгие годы.

руководителем отдела ЗАГС
Администрации Половинского района