«Жемчужный» юбилей семейного счастья супругов Казанцевых

26 августа 2023 года в Большом зале Дворца бракосочетания торжественно проведено чествование юбиляров семейной жизни Казанцевых Вячеслава Ювинальевича и Алены Анатольевны, проживших вместе рука об руку в любви и согласии ровно 30 лет.

«Жемчужный» юбилей свадьбы — это тридцатилетие брака, одно из значительных событий в жизни семьи! Свою счастливую историю Вячеслав Ювинальевич и Алена Анатольевна начали писать 26 августа 1993 года, когда влюбленные связали себя крепкими узами брака в Бюро ЗАГСа Исполкома Курганского горсовета народных депутатов Курганской области.

Счастливые юбиляры вошли в зал под звуки свадебного «Марша Мендельсона». Супруги торжественно расписались в Почетной книге юбиляров города Кургана. Сотрудник Курганского городского отдела Управления ЗАГС Курганской области поздравил супругов Казанцевых, вручил юбилярам приветственный юбилейный адрес и пожелал еще много лет счастливой семейной жизни.

Вашу жизнь роскошный жемчуг в этот день посеребрил,
Мы желаем, чтоб удачным и дальнейший путь ваш был!
Пусть любовь не покидает, пусть придет достаток в дом,
Радуйте всегда друг друга счастьем, нежностью, теплом!

«Жемчужный» юбилей семейного счастья супругов Казанцевых