Жемчужный юбилей семейной жизни супругов Деминых

13 июля 2019 года в Большом зале Дворца бракосочетания города Кургана отметили свой «жемчужный» юбилей супруги Вячеслав Сергеевич и Любовь Анатольевна Демины.

30 лет назад, 13 июля 1989 года, в Курганском отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония бракосочетания Вячеслава Сергеевича и Любови Анатольевны Деминых.

Супруги в свой «жемчужный» юбилей решили вновь посетить ЗАГС и собрать всех своих родных и друзей, чтобы вспомнить и вновь испытать эти волнующие трепетные чувства и пронести их через следующие года до «золотой» свадьбы.

«Жемчужные» юбиляры торжественно вошли в зал под марш Мендельсона, поставили свои подписи в почетной книге чествования юбиляров супружеской жизни. Как и 30 лет назад, супруги подарили друг другу полный любви и нежности поцелуй, обменялись обручальными кольцами. Под медленную композицию юбиляры закружились в романтическом танце, почувствовав себя влюбленными и безумно счастливыми.

Уважаемые Вячеслав Сергеевич и Любовь Анатольевна!

Примите самые искренние, сердечные и теплые поздравления в день 30-летнего юбилея вашей свадьбы. Много лет рука об руку вы идете по жизни, сумев сохранить самое главное - любовь и взаимопонимание, уважение и доверие друг к другу.

Жемчужная свадьба — не просто слова,
А 30 лет вместе, друг друга любя.
Пусть капали слезы, гремела гроза,
Но всё же напротив родные глаза.

Так пусть будет к вам благосклонной судьба!
Пусть счастье наполнит реки берега.
Пусть дом ваш обходят печаль и тоска,
А в гости заходят с улыбкой друзья!

Информация подготовлена ведущим
специалистом Курганского городского отдела