Жениться в мае и жить счастливой семьей

Говорят, что жениться в мае, только маяться. Так ли это? Перед настоящими чувствами не станут серьезными испытаниями никакие суеверия. И многие семейные пары доказывают, что семьи, созданные в мае, имеют долголетие семейной жизни.

4 мая 2023 года супруги Костылевы Виктор Михайлович и Наталья Дмитриевна отметили свой «золотой» юбилей. Для юбиляров прозвучал приветственный адрес от Главы Администрации Каргапольского муниципального округа со словами поздравления с «золотой свадьбой», благодарностью за многолетний труд и личный вклад каждого в социально-экономическое развитие Каргапольского района. Супруги оставили свои подписи в книге почетных юбиляров семейной жизни.

Именно в этот знаменательный день, пятьдесят лет назад, состоялась регистрация брака Костылевых Виктора и Натальи в Тагильском сельском Совете. Их союз оказался по-настоящему крепким, и драгоценной наградой для них сегодня является семья. Они вырастили дочь и сына, которые уже живут своими семьями. Счастливых бабушку и дедушку радуют две замечательные внучки.

Общий трудовой стаж юбиляров составляет 78 лет. Виктор Михайлович прошёл путь от водителя, мастера по строительству, управляющего отделением, профсоюзного лидера, председателя колхоза до главы Тагильского сельского Совета, где проработал 22 года до выхода на пенсию. Наталья Дмитриевна начала свою трудовую деятельность библиотекарем, была председателем профсоюзного комитета, затем секретарем в сельском Совете и последние 16 лет, до выхода на заслуженный отдых, работала ведущим специалистом в Администрации Каргапольского района. Оба супруга имеют почетное звание «Ветеран труда».

Уважаемые Виктор Михайлович и Наталья Дмитриевна! Поздравляем вас с замечательным событием — со счастливым 50-летием вашей семьи! Желаем вам счастья, здоровья, семейного уюта и благополучия!