Золотая свадьба супругов Коршуновых в Шатровском округе

Стало уже доброй традицией поздравлять супружеские пары с юбилеем семейной жизни. Юбиляры с радостью встречают сотрудников отдела ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области на пороге своего дома.

Поздравления, теплые слова, приветственный адрес Главы Администрации прозвучали для супругов Коршуновых Александра Ивановича и Альбины Александровны. 20 апреля 2024 года супруги отмечают золотую свадьбу. Их секрет семейного счастья – это любовь. Любовь - это масло, облегчающее трения, цемент, скрепляющий друг друга, и музыка, приносящая гармонию.

Жизнь богата событиями! Но самое запоминающееся, радостное и красивое — это день свадьбы! Спешим поздравить с очередной годовщиной этого волшебного события и пожелать теплоты в отношениях и крепкого здоровья!

Золотая свадьба супругов Коршуновых в Шатровском округе