Золотая свадьба супругов Таликиных в городе Шадринске

8 марта отделом ЗАГС Администрации города Шадринска проведено чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни Владимира Михайловича и Любови Михайловны Таликиных.

Познакомились будущие супруги в деревне Погадайское Шадринского района. Люба в то время жила там с родителями и сестрами, а Владимир был направлен в колхоз для помощи во время уборки, так как работал водителем. После работы на полях для молодежи устраивали танцы, там Володя и увидел скромную, черноволосую девушку. Эта встреча переросла в красивое, светлое чувство.

50 лет назад они связали свои судьбы, взяли на себя нелегкий труд совместных забот и радостей. В памяти супругов хранятся только светлые моменты жизни, оставляя в прошлом трудности и проблемы, которые они с честью преодолевали вместе.

Уважаемые Владимир Михайлович и Любовь Михайловна, примите искрение поздравления с 50-летием супружеской жизни! Пусть Ваш дом всегда будет наполнен счастьем!