«Золотой» юбилей семейного счастья супругов Агафоновых

8 февраля 2024 года в Малом зале Дворца бракосочетания города Кургана торжественно проведено чествование юбиляров семейной жизни Николая Евстратьевича и Клавдии Александровны Агафоновых, проживших вместе рука об руку в любви и согласии ровно 50 лет.

Свою счастливую историю Николай Евстратьевич и Клавдия Александровна начали писать 8 февраля 1974 года, когда влюбленные связали себя крепкими узами брака в Исполнительном комитете Бариновского сельского Совета депутатов трудящихся Шатровского района Курганской области РСФСР.

И вот уже пять десятков лет супруги шагают по жизни вместе! Золотая свадьба — 50 лет. Золото олицетворяет что-то, достигнутое нелегким трудом. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Теперь брак супругов стал фактически «золотым». Кроме долговечности и хорошей ковкости, золото не ржавеет и не теряет блеск.

Счастливые юбиляры вошли в зал под звуки свадебного «Марша Мендельсона», торжественно расписались в Почетной книге юбиляров города Кургана, вновь обменялись обручальными золотыми кольцами, закружились в красивом вальсе. Сотрудник Курганского городского отдела Управления ЗАГС Курганской области поздравил супругов Агафоновых и пожелал еще много лет счастливой семейной жизни, добра и благополучия.

«Золотой» юбилей семейного счастья супругов Агафоновых