Золотой юбилей семейного счастья супругов Кириенко

Золотой юбилей свадьбы — это пятидесятилетие брака, одно из самых важных событий в жизни семьи! Пятидесятую годовщину регистрации брака не случайно назвали золотой свадьбой. Этот металл символизирует нерушимость и ценность отношений и как нельзя лучше характеризует семью, в которой супруги в течение полувека поддерживали друг друга в горе и в радости. Торжественное чествование юбиляров семейной жизни Кириенко Михаила Михайловича и Валентины Ивановны, проживших вместе в любви и согласии 50 счастливых лет, состоялось в Большом зале Дворца бракосочетания.

Свою счастливую историю Михаил Михайлович и Валентина Ивановна начали писать в далеком 1971 году, когда 5 ноября 1971 года влюбленные связали себя крепкими узами брака в Городском отделе ЗАГС Петропавловский Северо-Казахстанской области.

И вот уже 5 десятков лет семья Кириенко шагает по жизни вместе. При всех достижениях и удачах самое главное богатство и самая главная награда, которыми обладают юбиляры, придя к «Золотому юбилею» — это их дети и внуки. Ради них они живут, им отдают всю свою любовь и заботу. Собственным примером показывают, как нужно строить дружную и достойную уважения семью.

Счастливые юбиляры вошли в зал под звуки свадебного «Марша Мендельсона». Супруги торжественно расписались в Почетной книге юбиляров города Кургана, сотрудник Курганского городского отдела Управления ЗАГС Курганской области поздравил супругов Кириенко и пожелал еще много лет счастливой семейной жизни.

Золотой юбилей семейного счастья супругов Кириенко