Золотой юбилей семейного счастья супругов Зайкиных

20 марта 2020 года в Большом зале Дворца бракосочетания торжественно проведено чествование юбиляров семейной жизни Зайкиных Александра Александровича и Нины Васильевны, проживших вместе рука об руку в любви и согласии ровно 50 счастливых лет.

Золотой юбилей свадьбы - это пятидесятилетие брака, одно из самых значительных событий в жизни семьи! Символом этого юбилея является один из самых ценных и дорогих металлов — золото, олицетворяющее достигнутое нелегким трудом. Ведь для того, чтобы прожить полвека вместе, нужна особая «ковкость», мягкость характера, неизменность чувств даже «при нагревании извне». Так и в браке муж и жена всю жизнь двигаются к единой цели вместе, уверенные в надежности и поддержке партнера.

Свою семейную историю Александр Александрович и Нина Васильевна начали 1970 году.

И вот уже пятьдесят лет вместе. Все семейные праздники и радости отмечают большой семьей, все огорчения преодолевают вместе. Супруги очень любят друг друга, гордятся созданной ими семьей.

При всех достижениях и удачах самое главное богатство и самая главная награда, которыми обладают юбиляры, придя к «Золотому юбилею» - это их дети и внуки - ради них они живут, им отдают всю свою любовь и заботу, собственным примером показывают, как нужно строить дружную и достойную уважения семью.

Виновники торжества вошли в зал под звуки свадебного «Марша Мендельсона», торжественно расписались в Почетной книге юбиляров города Кургана и закружились в свадебном вальсе. Сотрудник Курганского городского отдела Управления ЗАГС Курганской области поздравил супругов и пожелал еще много лет счастливой семейной жизни.

Не каждый получает такой подарок в зрелости - «золотую свадьбу», пожалуй только те, кто сложили воедино «золотое терпение» и «золотое понимание», пройдя все испытания, которые встретились на жизненном пути.

ведущим специалистом
Курганского городского отдела