«Золотой» юбилей супружеской жизни семьи Гринчик!

25 июля 2015 года во Дворце бракосочетания города Кургана состоялось торжественное чествование юбиляров супружеской жизни, семьи Гринчик Леонида Прохоровича и Любови Михайловны, проживших в счастливом браке ровно 50 лет! Родные и близкие семьи пришли поздравить пару с «Золотым» юбилеем.

Пара познакомилась в далеком 1964 году в городе Кургане. Любовь Михайловна, будучи восемнадцатилетней девушкой, работала в Центральном универсальном магазине (ЦУМ) продавцом, а Леонид Прохорович — молодой лейтенант, пришёл покупать себе пальто. Он сразу заметил молоденькую, вежливую и внимательную работницу магазина и влюбился в неё с первого взгляда. Нужно отметить, что уже на тот момент Любовь носила заслуженное и почетное звание - «Лучший продавец универмага»! Леонид во что бы то ни стало решил добиться сердца красавицы, и после года ухаживаний Любовь ответила ему согласием на предложение руки и сердца.
Ровно 50 лет назад, 25 июля 1965 года состоялась церемония их бракосочетания.
Леонид Прохорович всю свою жизнь посвятил службе в органах внутренних дел. За добросовестную и честную службу был поощрен различными наградами. Сейчас он находится на заслуженном отдыхе. Любовь Михайловна всю жизнь была рядом с любимым, являясь надежной опорой и крепким тылом. Она - хранительница домашнего очага. Их уютный и сверкающий чистотой дом всегда хлебосолен и рад гостям. Энергии, трудолюбию и кулинарному мастерству Любовь Михайловны могла бы позавидовать любая хозяйка.
В их счастливой семье родились два сына: Игорь и Олег. Они получили достойное воспитание и образование и пошли по стопам отца и деда — оба стали офицерами.
Главным капиталом семьи Гринчик являются внуки! Внук Владимир решил продолжить воинскую династию и с отличием учится в Академии МВД, а внучки - Катерина и Надежда пока подрастают на радость юбилярам!
Сотрудник отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану в торжественной обстановке поздравил супругов Гринчик, проживших вместе рука об руку в любви и согласии 50 лет, с годовщиной их свадьбы - «Золотым» юбилеем. Супруги тожественно расписались в Почетной книге юбиляров. С пожеланиями семейного счастья, здоровья и долголетия, юбилярам была вручена поздравительная открытка.

Птица счастья принесла
В дом ваш весть благую,