«Золотой» юбилей супружеской жизни в Каргапольском округе

Вот уже 50 лет живут в браке Найдановы Константин Иванович и Валентина Григорьевна. Эта прекрасная супружеская пара вызывает чувство восхищения и уважения. Константин Иванович и Валентина Григорьевна - любящие и заботливые родители сына и дочери, всегда готовые прийти на помощь дедушка и бабушка шестерых внуков и одного правнука.

Судьба свела пару в далеком 1972 году на танцах в сельском клубе. Найданов Константин - местный парень (отслужив в армии, работал в Каргапольской МСО плотником строительной бригады), приметил красивую молодую девушку - Соколову Валентину, которая, после окончания Юргамышского медицинского училища была направлена фельдшером в село Журавлево. Молодые люди сразу понравились друг другу. Это была любовь с «первого танца». В один из вечеров Константин сделал предложение Вале стать его женой, она ответила ему своим согласием. Последовало знакомство с родителями девушки, потом сватовство и свадьба.

У супругов немало благодарностей и поощрений за добросовестный труд. Валентина Григорьевна – человек ответственный и неравнодушный, поэтому всегда находилась в гуще событий, когда была в родительском комитете, в комиссии по делам несовершеннолетних, депутатом сельского совета. Но всегда знала, что если она задерживалась по делам, дома есть надежный человек - супруг, который все приготовит и все что нужно сделает. Жили дружно, всегда в работе и заботе. Как и все в деревне держали подсобное хозяйство, сад, огород. Всегда старались сделать свой дом теплым и уютным, где хорошо детям, а потом и внукам.

Чествование юбиляров состоялось в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС Администрации Каргапольского муниципального округа, на котором присутствовали дети, внуки и родные юбиляров. В день «золотой» свадьбы юбиляры обменялись золотыми кольцами, для них прозвучали поздравления и очень искренние и добрые пожелания от Администрации Каргапольского муниципального округа, председателя районной ветеранской организации. Дети подарили родителям пышный и красивый каравай как символ большой совместной работы, как пожелания здоровья мира и достатка в доме, как признательность и благодарность своим родителям за помощь и поддержку во всем. Для супругов и гостей прозвучали песни в исполнении вокальной группы «Серебряный возраст».

Уважаемые Константин Иванович и Валентина Григорьевна!

Поздравляем вас с 50-летием супружеской жизни!

Пусть ваш крепкий союз притягивает к себе только добрых людей!

Пусть судьба наградит вас долголетием, здоровьем и счастьем!

«Золотой» юбилей супружеской жизни в Каргапольском округе