«Золотой» юбилей свадьбы семьи Родионовых

30 апреля 2015 года в большом зале Дворца бракосочетания города Кургана состоялось торжественное чествование юбиляров супружеской жизни семьи Родионовых Александра Александровича и Людмилы Федоровны, проживших в счастливом браке 50 лет! Родные и близкие семьи пришли поздравить пару с «Золотым» юбилеем.

Юбиляры познакомились летом 1964 года в селе Скаты Кетовского района Курганской области. Сестра Людмилы Федоровны пригласила её на летние каникулы отдохнуть от шумного города в деревню. В первый же день приезда девушка повстречала Александра - любовь всей её жизни. Влюбленные встречались всё лето, Александр Александрович читал Людмиле Федоровне стихи Есенина, пел для неё песни и восхитительно играл на гитаре. Лето подходило к концу. Понимая что близится разлука, пара призналась друг другу в своих чувствах. Первое счастливое лето Родионовых прошло, Людмила уехала учиться в Курган, Александр остался работать в селе.
Пара не могла находиться в разлуке, и 29 апреля 1965 года Александр и Людмила навсегда соединили свои сердца, жизни и судьбы. Вот уже 50 лет рука об руку в горе и радости пара идёт по жизни.
Спустя годы счастливая пара окружена любовью дочери Ларисы и сына Фёдора, теплом и смехом внуков Романа, Дарьи и Варвары, невероятную радость дарит супругам 4-х летний правнук Иван.
Супруги тожественно расписались в Почетной книге юбиляров. С пожеланиями семейного счастья, здоровья и долголетия в торжественной обстановке сотрудником отдела ЗАГС по городу Кургану Управления ЗАГС Курганской области юбилярам была вручена поздравительная открытка.

Друг в друге Вы нашли поддержку,
Надежду, веру и любовь!
Пол века Вы сегодня вместе
Пусть в жилах закипает кровь!
Вас поздравляем с юбилеем,
В Ваш свадьбы золотой полет!
Любовь еще на год мудрее,
Пусть следует только вперед!

ведущим специалистом отдела ЗАГС
по городу Кургану С.Ю. Повтор