Золотой юбилей свадьбы семьи Шишмаковых!

17 июля 2015 года в Большом зале Дворца бракосочетания проведено чествование юбиляров семейной жизни Шишмаковых Валерия Флегоновича и Любови Ивановны, проживших вместе рука об руку в любви и согласии 50 лет.

За свою долгую счастливую жизнь Супруги Шишмаковы воспитали сына Андрея и двух дочерей - Наталью и Ольгу. Сейчас всё свободное время они дарят троим внучкам - Анечке, Алене и Катерине, которые в свою очередь радуют бабулю с дедулей, дарят им заботу и тепло.
Юбиляры познакомились на заводе ЖБИ-2, где и проработали более 35 лет. Любовь Ивановна работала мастером ремонтно-механического цеха, Валерий Флегонович начальником участка, начиная с 1975 года неоднократно избирался народным депутатом в Городской совет народных депутатов.
Супруги торжественно расписались в Почетной книге юбиляров, с пожеланиями семейного счастья, здоровья и долголетия. В торжественной обстановке сотрудником отдела ЗАГС по городу Кургану Управления ЗАГС Курганской области юбилярам была вручена памятная открытка.

Подходит свадьба золотая.
И, годы, бережно листая,
Вы вспоминаете, что было,
Что озаряло и влекло.
И Вас нисколько не смущает
Снег седины и внуков стая.
И чувство прежнее ласкает,
И снова на душе светло.
Храни Вас бог!
Храни, лелея.