Золотой юбилей свадьбы супругов Темниковых

В Большом зале Дворца бракосочетания торжественно проведено чествование юбиляров семейной жизни Темниковых Бориса Максимовича и Зои Васильевны, проживших вместе рука об руку в любви и согласии ровно 50 лет.

Золотой юбилей свадьбы — это пятидесятилетие брака, одно из самых значительных событий в жизни семьи! Символом данного юбилея является один из самых ценных и дорогих металлов — золото. Золото олицетворяет что-то достигнутое нелегким трудом. Пятидесятилетний юбилей — это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу.

Свою счастливую историю Борис Максимович и Зоя Васильевна начали писать 16 октября 1971 года в Бюро ЗАГС Исполкома Курганского горсовета депутатов трудящихся Курганской области.

И вот уже 5 десятков лет семья Темниковых шагает по жизни вместе. При всех достижениях и удачах самое главное богатство и самая главная награда, которыми обладают юбиляры, придя к «Золотому юбилею» — это их дети и внуки. Когда собираются всей семьей, радуются, видя, как все члены их семьи, и большие и маленькие, достигают своих целей и идут к победам. Ради них они живут, им отдают всю свою любовь и заботу. Собственным примером показывают, как нужно строить дружную и достойную уважения семью.

Счастливые юбиляры со слезами на глазах вошли в зал под звуки свадебного «Марша Мендельсона». Супруги торжественно расписались в Почетной книге юбиляров города Кургана, волнительно закружились в свадебном вальсе. Сотрудник Курганского городского отдела Управления ЗАГС Курганской области поздравил супругов Темниковых и пожелал еще много лет счастливой семейной жизни.

Не каждый получает такой подарок в зрелости - «золотую свадьбу», пожалуй только те, кто сложили воедино «золотое терпение» и «золотое понимание», пройдя все испытания, которые встретились на жизненном пути.

Прожили вместе вы полвека,
Два любящих, вы, человека,
Все испытания, все мечты,
Держась за руки, вы прошли!

И вот сегодня юбилей,
Как много лет и столько дней,
Сегодня дата непростая,
Сегодня свадьба золотая!

Позиций вам, чтоб не сдавать,
И никогда не унывать,
И продолжать любовь ценить,
Сердца друг друга вам хранить!

Здоровья вам и теплоты,
Вы оставайтесь молодыми
Душой всегда, чтоб мир царил,
А Бог союз ваш, чтоб хранил!

Золотой юбилей свадьбы супругов Темниковых